CW|кошки мечтают...

Объявление

Новости форума:
Итак, что у нас нового? Мы поздравляем Колыбель с тем, что она открыла сезон зачисления в модераторы! Конечно, это не по правилам форума, но сейчас нам нужны любые свободные лапки(: Так что даже ты (да-да, именно ты!) можешь прямо сейчас пойти и подать заявку на модератора! Естественно, для начала нужно зарегистрироваться; Сейчас у нашего админ-состава в душе твориться буря: мы заказали собственный стиль, но мастер ещё не дал ответа; потому, дорогой lilac, если ты сейчас это читаешь, то мы умоляем тебя: прийми заказ! Для нас это очень важно!
~всё? да! спасибо за внимание!~Ireland;
Администрация:
Гл. Администраторы:  ирландия;, *Лиственная
Гл. Модератор:  
<ищем>
Модераторы:  
Колыбель
Погода в игре: весна. Начало мая. Дует лёгкий ветерок, но он уже не холодный. На небе солнце вот-вот скроют тучи. Трава уже зазеленела в полях, там даже распустились первые цветы, но в лесу даже снег ещё не везде растаял;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|кошки мечтают... » Ваше творчество » Моя жизнь - мои правила, или сборник моего лучшего


Моя жизнь - мои правила, или сборник моего лучшего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну - с *хищно потирает лапки* тут собственно говоря, мое творчество. Рисую я плохо, поэтому тут больше будет рассказов (правда маленьких, но постараюсь сделать их интересными ^  ^)

0

2

Рассказ | "Вампир Виола Дарк, или как играть со смертью"

Немного от себя ^  ^|х) Понятно?

Немного от афф: Виола Дарк - моя героиня на другом форуме, честно говоря мне она понравилась (хотя я ее только сегодня зарегистрировала), и ярешила написать пару строк о ее жизни. Хочу заметить, что о вампирах я ничего не знаю... Да.. и история немного изменена, ежели я придумывала ее в начале...

Дробный стук ног... Крики... Запах крови. Звук ударов закладывает уши. Маленькая рыжая девчонка лет десяти бежала по мосту в ночной рубашке. Босиком. Раздирая ноги в кровь. За ней гнался мальчишка лет одиннадцати - двенадцати, в темном парадном костюме и в кепке, так что его волос не было видно. Его черные, кожаные и до блеска начищенные ботинки дробно стучали по асфальту.
Девчонка бежала не останавливаясь, но из груди вырывалось тяжелое дыхание, рыжие волосы растрепались, и теперь лежали непонятной кучей на плечах.
Вдруг девочка споткнулась об камень, в глазах потемнело от боли и страха. Пацан подбежал к рыжей, схватил ее рукой за воротник и прижал к мосту, да так, что девчонка лишь чудом не свалилась в реку.
- Отпусти... Что тебе нужно? - хрипло спросила девочка.
Мальчик не ответил - он сильнее прижал девчонку к перилам моста и вдруг резко прильнул к ее шее. Рыжая почувствовала резкую боль, а потом словно опустошенность... Как будто бы из тебя высасывают что то...
- Ну вот... теперь ты одна из нас. - наконец бросил мальчик и убежал, отставив ее полулежать на мосту, спиной облакачиваясь на перила.
Девочка, не в силах сдерживать себя, заплакала, уткнувшись в подол ночнушки. Плакала она минут десять. Наконец она почти успокоилась - лишь плечи подрагивали, да иногда вырывались всхлипы.
их больше нет... Моих родителей убили... они...
Девочка захотела спрыгнуть в темную реку, утопиться... Или хотя бы разбиться, но умереть... Не видеть больше этих холодных звезд, не чувствовать пронизывающего ветра, не слышать пение птиц.. Умереть, - это слово вертелось в голове у маленькой девочки.
Она уже залезла на перила, но вдруг ее что то остановило. Рыжая поглядела на свои пальцы - они стали длинными, с остыми ногтями, и холодные... Все ее тело стало холодным. Девчонка вернуась обратно на асфальт. Провела языком по зубам - почувствовала ровные клыки.
Кто я?...
Рыжая девочка прижала руки к груди и взвыла, совсем как волк...

---Прошло восемь лет---
Она открыла глаза. Она была в лесу - это было ясно. где то рядом пела кукушка, жужжали пчелы, издавали непонятные звуки кузнечики.
Что произошло?
Девушка поднялась с земли и увидела возле себя мужчину. Мертвого. Из его руки шла кровь. Через минуту она уже закончилась...
Жадно облизнув губы, девушка сглотнула слюну - ей хотелось еще крови.
- Ви!  ты где?
На полянку выбежал он. Именно он сделал ее вампиршей. А теперь они встречались... Правда с поцелуями не получалось, - а все из за проклятых клыков!
Ви посмотрела на него и сказала:
- Джеймс, перестань. Я не хочу тебя видеть...
- ты так говорила в прошлый раз! - отмахнулся парень.
Виола вздохнула. Ее руки предательски опустились к подолу короткой юбки. Пальцы нервно затеребили его.
Вдруг поляну озарил резий солнечный свет. Парен с криком убежал в тень елок, а она осталась стоять на поляне, громко крича. Вскоре она уже лежала на земле, извиваясь, как змея.
- Дарк! - это было последнее, что она слышала...
Нервно дернулась, перевела взгляд на него... злобно усмехнулась, и закрыла глаза... Усмешка не успела слететь с ее губ...

Ло ло..|Ля ля..

Не хеппи энд ^   ^ Знаю, запутанно, нудно, коротко и жестоко. Но.... Просто захотелось вложить мысли о суициде и судьбе именно сюда х)

0


Вы здесь » CW|кошки мечтают... » Ваше творчество » Моя жизнь - мои правила, или сборник моего лучшего